22 Июня 2018г.

Определен состав Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора

05.06.2018г.
Просмотры: 91
Определен состав Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора

Подведены итоги конкурсного отбора резидентов Российско-Китайских молодежных бизнес-инкубаторов. Всего поступило порядка 600 заявок от молодых предпринимателей и инноваторов в возрасте от 18 до 35 лет.

Экспертный совет из числа экспертов проекта, представителей региональных органов власти, профессорско-преподавательского состава вузов, бизнеса и региональных организаций РСМ отобрал 50 участников в 5 регионах России.

Напомним, что с 22 июля по 5 августа 2018 года Российско-Китайские молодежные бизнес-инкубаторы откроются в Барнауле, Брянске, Новосибирске, Ульяновске и Уфе.

По итогам конкурсного отбора принято решение, что в проекте смогут принять участие:

Барнаул, Алтайский край

1. Лазаренко Ирина Рудольфовна (глава делегации), ректор АлтГПУ

2. Четошникова Екатерина Викторовна, АКБ ОФ «Алтайский центр развития добровольчества»

3. Гагулина Кристина Олеговна, ООО «Царская псовая охота»

4. Долженко Александра Александровна, «Школа "ЭКОСТАРТ"»

5. Комиссарова Ирина Алексеевна, «Babybuilding»

6. Лажинцев Виталий Евгеньевич, Интернет-агентство "Альянс+", "Курс обучения проектных специалистов"

7. Липовик Дарья Олеговна, ООО «Азбука путешествий»

8. Пшеничникова Екатерина Олеговна, «Аудиогид «Наш Алтай»

9. Остапенко Дина Юрьевна, ООО «Азимут-Трэвел»

10. Умбетов Сергей Владимирович, «Мобильный детский технопарк»

 

Брянск, Брянская область

1. Чашников Владимир Владимирович (Глава делегации

2. РахмаджановХуснидинАбдувахабович, " Гринпарк"

3. Ермачков Денис Анатольевич, Декоративно-акустические деревянные эко-панели

4. Притула Татьяна Петровна,Раздельный сбор мусора, переработка и утилизация

5. Щерба Николай Александрович, Проектно-столярная мастерская

6. Филюков Михаил Юрьевич, "Биотек"

7. Лобановский Артем Михайлович, ООО "ЭКОПРОМСЕРВИС"

8. Афанасенко Дмитрий Николаевич, "Экопром"

9. Фёдоров Максим Геннадьевич, " Чистый город"

10. Андреев Алексей Евгеньевич, Экспорт продуктов глубокой переработки древесины

 

Новосибирск, Новосибирская область

1. Борисов Сергей Олегович (Глава делегации), "FRONT office"

2. Полтавский Владимир Викаторович, Мобильные технологии

3. Слесаренко Никита Сергеевич, Туристическая компания "Горный Патруль"

4. Трусий Андрей Петрович, "Восходящие к солнцу"

5. Галактионов Дмитрий Александрович, "АЛ-ТАЙ"

6. Ерин Александр Валерьевич, "Развитие международного молодежного сотрудничества"

7. Некрасова Анна Олеговна, ООО "ЦБК Фронт"

8.Симанович Павел Викторович, "DOIT"

9. Соболев Евгений Евгеньевич, "Скандерм | Scanderm"

10. Кучерявенко Денис Александрович, Инновационная косметика на основе продуктов клеточного распада

 

Ульяновск, Ульяновская область

1. Касимов Искандер Растамович (Глава делегации), Поставка лекарственного сырья и продуктов питания в Китай

2. Асташенков Глеб Александрович, AGATECH

3. Фаизов Айрат Азгатович, Патенты, Интеллектуальная собственность

4. Луцик Лилия Александровна, Кадровое агентство специализированное на подборе персонала для ИТ-отрасли Spice IT

5. Теньков Виталий Олегович «smart House»

6. Весютов Евгений Николаевич, «Международная экспортная торговля с помощью маркетплейс площадок и SMM продвижения»

7. Богатова Алиса Николаевна, «Международная неделя моды Ulyanovsk fashion week»

8. Тарасов Сергей Александрович, «Разработка устройства с использованием обратной связи на основе анализа окружающих звуков для предо»

9. Дудиков Евгений Михайлович, «Разработка программно-аппаратных комплексов для реабилитации неврологических больных»

10. Белобородов Евгений Алексеевич, «Набор ПЦР для выявления мутаций, связанных с развитием сердечно-сосудистых заболеваний»

 

Уфа, Республика Башкортостан

1. Абрамов Иван Николаевич (Глава делегации), «Российско-Китайский молодёжный центр»

2. Лукманов Тимур Уралович, "TerraBashkiriaopenforChina"

3. Демина Майа Николаевна, развитие туризма в Башкортостане

4. Алексеев Даниил Олегович, "Honey&Bear"

5. Семенов Константин Борисович, "Honey&Bear"

6. Хасанов Рим Наилевич, CRM в системе международной недвижимости

7. Габитова Айгуль Айдароовна, «Российско-Китайский молодёжный центр»

8. Салаватов Рустам Илдарович, Мобильное приложение для автоматического редактирования и монтажа видео-роликов

9. Идрисов Булат Тагирович, "Панацея - cloud" - облачное решение для внедрения привычек здорового образа жизни

10. Исеркапов Эдуард Равилович, Создание виртуального тура по Башкирии

 

 

Организаторы свяжутся с каждым из участников в ближайшее время для подтверждения участия.



comments powered by HyperComments